Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Sonnenblumen, handsigniert B. Stübinger-K., Öl auf Leinwand, 68 x 56 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |